Астрологи и прорицатели видят будущую мировую державу именно в России. Она станет ополотом мира, своего рода Новым Светом, ведь 2013 год Змеи принесет в мир начало развала «старого света», что подразумевает крах Европейских держав и Америки.

Если быть объективными, то пророчества о России на 2013 год однозначными назвать сложно. Например, существуют сведения о катастрофе, ожидающей нас в 2013 году, после которой выживет лишь некая часть человечества. Возможна третья мировая война России с Америкой, либо с державами Дальнего Востока. Строятся самые различные предположения, но кто может знать наверняка, ведь ошибаются и пророки.

Нострадамус

Как ни странно, нашей Родине также отведено немаловажное место в предсказаниях знаменитого французского астролога Нострадамуса. Он делает большую ставку на Россию вообще и славянские государства в частности. Это заметно во многих его центуриях, но именно в катренах на 2013 год Нострадамус о России говорит с особым пиететом. 

Ванга

Свои предсказания о России на 2013 год нам оставила и знаменитая Ванга, говорившая, что Европу смоет с лица Земли, а США потеряет свое могущество. Россия же в итоге будет занимать лидирующие позиции. Слепая прорицательница говорила о морально – духовном возрождении страны через веру в Бога и о Новом Учении, которое самое истинное и придет оно из России. В ее видении будущего, «Россию ждет добро, ведь женщины этой страны родят хороших детей, способных изменить мир к лучшему».

Мария Дюваль

По предсказанию Марии Дюваль (Каролина Мария Гамбия астролог и ясновидящая) Россия станет экономически сильной державой, сформирует достойную армию, и будет основным кредитором Запада. Медиум говорит о новых месторождениях газа и нефти, благодаря открытию которых экономика страны перейдет на качественно новый уровень уже в 2013 году. 

Предсказатели отмечают, что от природных катаклизмов, которые перетасуют географическую картину мира, меньше всего пострадает Россия. А точнее, ее самая отдаленная от Европы часть – Сибирь. Стабилизация Российской экономики, возрождение духовных ориентиров, улучшение уровня жизни вполне можно назвать прогнозируемым предсказанием о России на 2013 год. Россию ожидает мощный экономический рывок, ведь от водно-солнечной катастрофы она пострадает меньше всех. Глобальное потепление только спровоцирует освоение Западной Сибири, что и обеспечит России новые возможности и экономические ресурсы.

От сайта Любимы Праздник

Россия стоит сейчас на пороге свершений. И от всех нас зависит то, какой станет Россия и какими станем мы. Все будет хорошо! И пусть все свершения и изменения, которые претерпит Россия в 2013 году, пойдут на пользу каждому человеку, всем народам России, ее богатой и щедрой природе! Любите и цените друг друга и свою землю, и тогда все беды обойдут нас стороной.

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru