Что одеть на  новый год 2014?  

Традиционная примета гласит, что особое внимание нужно уделить встрече Нового года, – от этого зависит, каким будет следующий год. Можно верить в эту примету или нет, но почему-то все начинают заботиться заранее, что одеть на встречу нового года 2014. Задача эта, скажем без иронии, не из простых, потому что нужно найти что-нибудь такое, что поразит всех окружающих. Но, в то же время, оно должно быть комфортным, подходящим для определённой ситуации празднования, возможно, даже маскирующим некоторые недостатки фигуры. Причём не все готовы выложить за такой наряд огромную сумму – поэтому важна и ценовая составляющая. Плюс ещё много критериев, о которых попытаемся вкратце вспомнить.

 Астрологи рекомендуют учитывать год восточного календаря

Можно считать, что это модная тенденция, но многие в преддверье Нового года читают рекомендации астрологов о том, какие цвета могут понравиться животному – покровителю года, и прислушиваются к ним. Считается, что так удача будет благосклоннее. Наверное, в этом что-то есть: даже сама мысль, что ваш наряд обещает удачу в следующем году, способна творить чудеса. Даже если она не подействует подобно плацебо, во всяком случае, хорошее настроение обеспечено.

Рекомендации на новый 2014 год  - год Лошади

Поскольку 2014 год - год синей деревянной лошади, то в одежде лучше отдать предпочтение тёмно-синим тонам. Актуальны также и светло-коричневый и бежевый цвета. Женщины будут неотразимы в нарядах из натуральных тканей. Блестящее и вычурное при втсречеНового года 2014 лучше не надевать. Деревянная лошадь любит ествесственность, поэтому никакой парчи, никаких блестящих аксессуаров, а только стильная естестввенная природная красота. Это же относится и к прическе. Лучше распустить волосы  подобно конской гриве, или же собрать их в пучок. Но не стоит лакировать волосы. Они должны спадать и чуть развеваться при хотьбе или в танце. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков. Дорогими украшениями лучше не злоупотреблять. Деревянные бусы или запонки - вполне оправдают вкус деревянной синей лошади.

Если вы придерживаетесь модных тенденций года

В этом случае, наверное, мотивация двоякая. С одной стороны, хочется в такой праздник выглядеть модно, с другой – такой наряд будет ещё носиться как минимум сезон, поэтому практические соображения и даже экономия налицо. Поэтому при выборе, что одеть на новый год, можно вполне руководствоваться этим соображением. Однако напомним, что не нужно стараться соединить в одном образе как модно больше модных трендов, – это будет уже признаком безвкусицы, достаточно использования одной детали, модного фасона или актуального принта.

Не забудьте учесть индивидуальные особенности

Без этого даже самый модный наряд может выглядеть на вас нелепо. Например, если толстушка наденет платье с пышной юбкой в стиле 50-х, это будет смотреться просто комично, то же впечатление получим, если маленькая хрупкая женщина захочет надеть длинное велюровое платье с тяжёлыми драпировками – она просто потеряется среди складок ткани. Белоснежный наряд не совсем подходит для обладательниц бледной кожи и т.д.

Для тех кто предпочитает личный комфорт

Многие, к счастью, ставят этот фактор на первое место. Ведь вполне вероятно, что в роскошном вечернем наряде вы почувствуете себя совсем неловко, потому что платья на новый год вообще не присутствуют в вашем гардеробе. Или же попросту в длинном обтягивающем платье невозможно веселиться, участвовать в весёлых конкурсах или танцевать до упаду. Чувствуете себя комфортно в классическом костюме или в уютных джинсах – пожалуйста, надевайте, ведь можно создать праздничный вариант, добавив какую-то деталь. Например, стоит джинсы сочетать с шифоновой блузой или красивым топом, а на ноги надеть обувь на шпильках – и вы будете блистать. Костюм можно дополнить роскошной брошью или романтическим шарфиком.  

Однако, что бы вы ни надели в новогоднюю ночь, желаем вам в Новом Году 2014 самых счастливых дней и ночей!

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru