Женский корсет всегда был для женщин особенной частью нижнего белья. Он словно смотрит свысока на другие принадлежности нижнего белья: трусики, пеньюары и бюстгальтеры. Потому что ничто так не украшает женскую фигуру, как корсет. 

Женский корсет - не роскошь, а средство быть красивой 

Корсет - это воплощение сексуальности и пикантности. И если посмотреть правде в глаза, то женские корсеты на сегодняшний день не является предметом роскоши. Теперь каждая женщина может позволить себе такое маленькое удовольствие, и подарить праздник не только себе, но и своему любимому. Он до сих пор вызывает интерес у женщин, которые хотят немножко разукрасить свою жизнь. 

Магия женского корсета

Что касается эффекта от корсета, то за минуты он может изменить женское тело до неузнаваемости. Он придает загадочности и сексуальности. Также в сочетании с чулками он дает не менее желаемый эффект. И нужно согласиться с той мыслю, что ни одному модельеру и дизайнеру не удалось придумать более эффективную одежду, которая способна так изменить женщину. Также одним из больших плюсов есть то, что корсет приподнимает грудь, придавая ей сексуальности. Корсет очень хорошо корректирует фигуру, убрав ненужные складки по бокам. Также можно добавить, что они зрительно уменьшают фигуру на один размер.

С чем носить корсет?

Теперь стало принято считать, что корсет не только эротическое белье, но и повседневный аксессуар. Хотя в большинстве случаев корсеты выступают в качестве эротического белья, их также можно одевать на мероприятия, праздники или вечеринки. Также корсеты могут выступать в роли топа, и хорошо сочетаются с брюками, юбками и джинсами. Их носят поверх блузок и рубашек. А в жаркую погоду его можно носить на голое тело, а в зимнее время - под хлопчатую блузку. Преимуществ очень много, и выбранный вами корсет не будет просто так лежать в шкафу – он будет приносить вам пользу, как и ночью, так и днем.

Статья подготовлена по материалам сайта http://korset-shop.ru.

женские корсеты

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru