сценарий прикольного показа модПредлагаем вашему вниманию юмористический сценарий модного показа на 8 марта,  или иной праздник, для корпоративного мероприятия в трудовом или студенческом коллективе медиков. Обращаем внимание, что все права на публикацию сценария принадлежат его автору. Запрещено к перепечатке любой части текста! Однако, вы можете использовать этот сценарий при подготовке своих праздников.

«КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! или МИНИМАЛИЗМ 20** - прикольный сценарий показа мод »

Праздничный показ модной одежды с юмором.

(автор: Коломиец Лидия Петровна, режиссер, сценарист)
1-й ведущий: Весна и мода идут рядом. Прежде чем начать наш показ модной одежды, разрешите подарить вам оригинальные букеты и цветочные композиции, которые мы заказали в цветочной компании Волгограда http://volgograd.yamme.ru/ . А теперь - Новая коллекция от кутюр «Минимализм 20**». Кутюрье – Ирина.

2-й ведущий: Итак, мы предлагаем вам
                 Последний писк моды,
                  Костюм для любой погоды.
                  Такое не видели до сих пор
                  Карден и Юдашкин, Шанель и Диор.
Ирина:  Особенности нашей эксклюзивной коллекции «Минимализм 20**» – в её простоте. Модели делаются просто, быстро и легко. Не требуется особых затрат, так как в ход идут подручные и подножные материалы. В этом сезоне в моде всевозможные и невозможные аксессуары. Сюрпризом в канун Женского дня будут для вас, милые женщины, деловые костюмы медицинских работников разных специальностей.
Костюмы изготовлены из марли, рогожки, для мытья полов, цветных и чёрных полиэтиленовых пакетов и скотча. В качестве аксессуаров использованы любые медицинские аксессуары – шприцы, системы, фонендоскопы и д.р.
1-я модель: Оригинальный костюм современной медсестры под девизом «Здоровым можешь ты не быть, но за здоровье пить обязан»! В этом костюме стоит только раз выйти на участок, количество пациентов уменьшится вдвое, а дальше – согласно арифметической прогрессии.
2-я модель: Рабочий ансамбль СЧС (Служба Чрезвычайных Ситуаций). Всё необходимое ношу с собой.
3-я модель: Нарядное вечернее платье для процедурного кабинета «Инъекция одноразовая» под девизом «Нам бы уколоться, и упасть на дно колодца». Очень удобен в применении: позволяет выполнять процедуры в любое время, в любом месте.
4-я модель: Универсальный деловой костюм «Антивирусное визави». Строгий черный силуэт и легкомысленные белые крылья говорят о противоречивости вашей натуры. Современный туалет  для контакта с инопланетными цивилизациями дополняет трогательная шляпка в стиле «Ретро».
5-я модель: Эксклюзивная модель для медсестры. Деловой нарядный костюм «Девочка по-вызову». Дополняет наряд сумка на колёсиках «Хирургическая бикса».
6-я модель: Летний комплект «Ловушка для Золушки». Обратите внимание на оригинальность модели. Пройма пониже колена, повыше ступни. Стиль «Панк». Игра «Ва-банк». Ткань – новинка сезона, не практична, но экономична.
7-я модель: Дискотечный костюм «Жужелица». Он оригинален уже знакомым вам материалом аля-тафта, и неудобной моделью. Конструктивное решение деструктивных предложений. Достоинство этого костюма – защита от насильников и маньяков. Этот костюм снять практически невозможно.
8-я модель: «Солнечная фея». Универсальный летний комплект и для дефиле по курортному бульвару, и для отдыха на пляже, для этого лёгким движением руки снимаем верхнюю часть туалета, затем, лёгким движением руки расстегиваем молнию и снимаем… нет, простите, нижнюю часть туалета снимать не будем…
9- модель: Летний комплект для медика «Гавайский вечер». В комплект входят яркие шорты с пальмами и просторный блузон из полиэтилена. В этом костюме на Гавайях можно свариться. Но нам это не грозит – на зарплату медика никакие Гавайи не светят.
10 модель – Жемчужина нашей коллекции –рабочая форма для регистратора поликлиники. Я предлагаю удобный костюм, оснащённый компьютерным дизайном. Он сшит из современной ткани полипрофилен – димедрола, которая обладает защитными свойствами от гнева начальства и сглаза пациентов. Зимой в ней не жарко, летом – не холодно. Учитывая современную демографическую ситуацию, экологическое положение и состояние здоровья населения, мы понимаем, что 20** году количество больных не уменьшится. Регистратору не будет хватать двух рук и двух ног. В своей модели я предлагаю дополнительный комплект кибернетических рук и ног, которые лёгким движением руки приводятся в действие, и нога бежит в другую сторону. На спине закреплены лёгкие крылья из обалдизона, для быстрого и свободного передвижения по этажам. Чтобы сэкономить время на причёску, я предлагаю заменить волосы синтетическими, которые служат, одновременно и антеннами для компьютерной и телерадиосвязи. Завершают модель изящные туфли, у которых, лёгким движением руки откидываются ролики для быстрого передвижения по коридорам. Главное украшение костюма – дежурная улыбка регистратора.

АВТОР: Коломиец Лидия Петровна (режиссер, сценарист) 

Внимание авторский контент! Защищен от плагиата. Запрещено к перепечатке любой части текста!
Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru