Телеведущая, светская львица и оппозиционер - Ксения Собчак - 1 февраля вышла замуж за актера Максима Виторгана.

31-летняя Ксения Собчак нередко говорила в различных интервью, что семья, вроде бы, не для таких сильных женщин, как она.

Видимо, не находилось мужчины, который смог бы подарить Ксении счастье.

Однако...  Вот - счастливый финал. В преддверии Дня Святого Валентина Ксения все-таки вышла замуж! За сына Эммануила Виторгана - Максима, которому недавно исполнилось 40 лет. За плечами у Максима два брака и двое  детей, однако, говорят, что когда мужчина вступает в брак после 40, то это уже всерьез и навсегда. 

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялась 1 февраля 2013 года. И все началось с мистификации. Друзей и близких собрали в кинотеатре "Фитиль" под предлогом презентации нового фильма Максима. А затем молодожены появились в свадебных нарядах и сообщили ошарашенным гостям о том, что расписались за несколько часов до этого в одном из ЗАГСов Москвы на Ленинском проспекте. 

свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана

Свадьба Ксении и Максима держалась в строжайшем секрете до самых последних минут. Она стала неожиданностью даже для близкого окружении звезд.

Жена Эммануила Виторгана Ирина в своем интервью 1 февраля подтвердила о том, что бракосочетание действительно состоялось.

А уже позно вечером 1 февраля Ксения Собчак и Максим Виторган рассекретились -  выложили в твиттере фотографии со своими руками, скрепленными обручальными кольцами.

свадебные платьяКсения, которая обычно не делает из своей жизни большого секрета, в том, что касается любви и свадьбы, оказалась просто молчуньей. Все невесты России и ближайшего зарубежья взволнованно изучают фотографии свадьбы Ксении и Максима и присматриваются к свабедному платью Ксюши Собчак, пытаясь распознать фасон и дизайнера, изготовившего свадебный наряд для Ксении. Мы посмели предположить, что свадебное платье Ксения заказала у одного из ведущих мировых дизайнеров. Только в этом случае можно понять скромность виновницы торжества). А всем обычным и необычным невестам посоветуем не копировать наряды знаменитостей, а подбирать свадебные платья только к своему лицу и фигуре. Вот посмотрите на картинку: разве эта очаровательная невеста не прекрасна в своем наряде? А такой свадебный наряд можно купить даже если ты не так знаменита, как телезвезда.

Любимый Праздник поздравляет Ксению и Максима с днем свадьбы, и желает им долгих и счастливых лет семейной жизни!


Поздравления к праздникам

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru