С ростом благосостояния нашего общества вполне естественно растут и запросы женихов и невест.

Это раньше можно было справить свадьбу в квартире, затем проще стало снять кафе, а в наше время уже и лучшим рестораном города никого не удивишь - подавай-ка что-то особенное, из ряда вон выходящее.

В результате сначала появились небольшие и оригинальные свадебные решения, скажем, замена банального лимузина на белую карету с парой лошадей, а затем эти отдельные штрихи стали перерастать в нечто цельное и появились тематические свадьбы.

На сайте www.svadebniybanket.ru это явление описано достаточно подробно, даже приведены детальные рекомендации по проведению двенадцати типов тематических свадеб. При этом совершенно понятно, что большая часть подобных мероприятий связана со значительным удорожанием. Удивительного тут ничего нет - нестандартные и эксклюзивные решения всегда обходятся дороже. Впрочем, всегда остаётся возможность провести тематическую вечеринку недорого. Для примера возьмём футбольную свадьбу - для её проведения более чем достаточно каждому гостю явиться в шарфе своей любимой команды. Подойдёт также и другая атрибутика, а спортивно раскрашенные лица - это вообще замечательно! Стоит напомнить, что даже для элегантных и серьёзных господ существует решение - сейчас продаются золотые значки с эмблемами команд, такой значок будет очень органично смотреться даже на самом дорогом пиджаке.

Для полноты картины зал можно украсить футбольными мячами, а победителям конкурсов тамада может выдавать маленькие копии кубка УЕФА. Что же касается торта, то свадебный торт с футболистами и сладким мячом уже давно не является чем-то особенным. Вот только футболистов на торте, как правило, не по одиннадцать с каждой стороны, а чуть поменьше (обычно по три или по пять). Более подробно про футбольную свадьбу можно прочитать на страничке www.svadebniybanket.ru/11_2_tematicheskie_svadby_2.php.

Как видите, тематическую свадьбу можно провести и не обладая большим количеством дорогого реквизита. Впрочем, иногда цель оправдывает средства и "Звёздные войны" со штурмовиками, Дартом Вейдером и Чубаккой наверняка запомнятся всем приглашённым надолго. Вот только одних лишь костюмов для этого недостаточно - понадобится ещё грамотный сценарий и несколько операторов. А это уже получается не совсем свадьба, а, скорее, какой-то съёмочный день на киностудии. Так что всё хорошо в меру.

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru