11 февраля отмечает день рождения известная американская актриса, обладательница именной звезды на Голливудской Аллее Славы - Дженифер Энистон. Эта актриса наиболее знакома нам по телевизионному сериалу "Друзья", как исполнительница роли Рэйчел Грин. Именно за эту роль Дженифер Энистон и была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус». 

Дженифер Энистон родилась 11 февраля 1969 года в городке Шерман-Окс - в штате Калифорния США, в многонациональной актерской семье. Отец Дженифер - американский актёр Джон Энистон - урождённый Яннис Анастассакис, родом с острова Крит.  Мать -  Нэнси Доу, актриса с шотландскими и итальянскими корнями. А крёстный отец Энистон — греко-американский актёр Телли Савалас, лучший друг её отца. И уже в 11 лет Дженифер пошла по стопам родителей начав играть в драматическом кружке школы Рудольфа Штайнера.

дженифер энистон

Февраль - месяц щедрый на дни рождения знаменитостей. И для Дженифер Энистон февраль - месяц особенный. И не только потому, что она в этот месяц появилась на свет. Но так складываются звезды, что февраль дарит звезды самой Дженифер. К примеру, свою Звезду на Аллее Славы в Голливуде Энистон получила 23 февраля 2012 года. А 11 февраля 2011 года, как раз в день рождения, была выпущена романтическая комедия «Притворись моей женой», в которой Дженифер сыграла главную роль, и вот уже 10 августа 2012 года - она объявила о своей совершенно не притворной помолвке с актером Джастином Теру.  А ведь всего-то за полгода до этого, на дне рождения Дженифер Энистон, когда актриса отмечала свое 43-летие, в лос-анджелесском отеле Chateau Marmon, куда Джен пригласила близких друзей, папараци открыли тайну Дженифер для тех, кто ломал голову, пытался спрогнозировать дату свадьбы, ведь  достаточно было один раз взглянуть на фотографии, сделанные папарацци во время праздничной вечеринки, чтобы все понять: именинница влюблена. И влюблена взаимно.

Наверняка Дженифер, как самая веселая девушка, получила множество прикольных поздравлений от своих друзей. А какие прикольные поздравления готовим мы своим подругам и любимым девушкам? Прикольные поздравления с днем рождения девушке можно не только сочинить самому, но и найти в разделе голосовые прикольные поздравления. Такое поздравление с днем рождения с приколами или песней от имени звезды придет девушке на телефон и она будет в восторге.

Сайт Любимый Праздник и наши читатели поздравляем любимую актрису Дженифер Энистон с днем рождения, и желаем ей долгих счастливых лет и множества прекрасных ролей!

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru