Здравствуйте, дорогие наши постоянные читатели! Наверняка вы заметили, что в последнее время произошли серьезные изменения на сайте. Да, с 17 июля 2013 года Любимый Праздник изменился.

Любимый Праздник въехал в новый красивый и уютный дом и все лето 2013 мы отмечаем новоселье!

Всем, кто заходит в наш дом, спасибо за чуткость и внимание. Мы получаем приятные подарки на новоселье от наших гостей - читателей, которые все чаще и с большим удововльствием заходят к нам в гости. Мы обязуемся и впредь каждый день радовать вас праздниками, и дарить вам подарки на наше новоселье. И пусть хорошее настроение наших гостей никогда не заканчивается!

С чем связано новоселье нашего Праздника?

Мы захотели улучшить внешний вид нашего праздничного дома. Произошла смена дизайна. Однако, сайт Любимый Праздник изменился не только внешне. Произошла небольшая, но все же существенная, смена некоторых концептуальных направлений развития.

Сложно сказали? )) Ну, если просто - то мы будем менять не только внешний вид, но и внутреннее содержание.

Одно из первых моментов, которые уже вступили с в силу - сайт становится по-настоящему интерактивным. Теперь вы можете принять активное участие в формировнаии его содержания. Публиковать поздравления, сценарии, советы и даже новости.

На сайте открыта регистрация пользователей. Для чего это нужно вам? Решайте сами. Но мы сделали это для того, чтобы вы могли поздравить своих близких людей с тем праздником, который вам дорог.

 

 

 

 

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru