когда праздничные дни 2015 в России Как будем праздновать в 2015 году? Смотри список всех праздничных выходных и готовься к праздникам заранее))

В середине 2014 года был утвержден список всех выходных на праздники на 2015 год. План отдыха граждан и жителей России на 2015 год одобрила государственная комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Эта комиссия, которую возглавила вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец, была сформирована на паритетной основе из представителей трех сторон: с одной стороны в работе комиссии принимали участие члены правительства России, с другой стороны - представители общероссийских профессиональных союзов, а с третьей стороны в комиссию вошли представители общероссийских объединений работодателей. И вот, к какому решению они пришли:

Список выходных на праздники в 2015 году в России

В 2015 году граждане России получат 26 праздничных выходных дней. Эта новость приятно порадовала всех.

В первую очередь всех волнует, когда новогодние каникулы в 2015 году?

когда новогодние каникулы 2015Новогодние каникулы России в 2015: 

долгожданный новый год порадует долгими каникулами. Новогодние праздники будут длиться 11 дней. Выходные было решено перенести с субботы, 3 января, на пятницу, 9 января, а с 4 января (воскресенье) — на 4 мая (понедельник).

Новогодние каникулы увеличились! В 2015 году новогодние праздники будут длиться 11 дней

В 2013 году зимним каникулам было отдано десять выходных праздничных дней. А в нынешнем 2014 году новогодние каникулы длились всего лишь восемь дней. И этого явно нам не хватило для полноценного зимнего отпуска.

Отличная новость заключается в том, что в 2015 году новогодние каникулы будут длиннее на 3 дня, а значит, что и попраздновать в кругу семьи успеем, и на лыжах покататься, и даже слетать к морю.

сколько выходных на 23 февраляПраздничные выходные в феврале 2015:

в феврале выходные приуроченные к празднику День Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, продлятся с 21 по 23 февраля включительно.

Праздничные выходные в марте 2015:

на праздник Международный женский день 8 марта россияне получат 3 выходных дня -  с 7 марта по 9 марта включительно.

Праздничные выходные в мае 2015: 

в мае нас ждут майские каникулы — с 1 мая по 4 мая в честь праздника День Весны и Труда (так любимый народом праздник Первомай с маевками на природе), и с 9 мая по 11 мая включительно мы будем отдыхать и праздновать великий День Победы, символом которой стала славная георгиевская ленточка.

праздники России в 2015 годуПраздничные выходные в июне 2015:

в связи с празднованием Дня России, который отмечается 12 июня,  мы получим выходные праздничные дни с 12 по 14 июня включительно.

Праздничные выходные в ноябре 2015:

в ноябре россияне получат праздничный выходной в День народного единства, который отмечается 4 ноября.

 

Итого, на территории России в 2015 году будет 26 дополнительных выходных дней в честь государственных праздников России

Хороших нам праздников, и прекрасного настроения в праздничные выходные и не только! )

Источник: Любимый праздник ljubimyj-prazdnik.ru

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru