Наверное, каждый из нас дарил в своей жизни подарки. Да и получал, безусловно тоже. Надо отметить, что подарки – это уникальная вещь: людям нравится как вручать их, наблюдая за эмоциями получателей, так и получать приятные вещицы, которые, скорее всего сам бы не купил. И дело здесь не всегда в пользе подарка , внимание - вот что важно в человеческих отношениях. 

Подарки сближают, после них люди по другому воспринимают друг друга, и все это происходит где-то на подсознательном уровне. Именно поэтому настолько важен верный подбор презента человеку, будь то ребенок или любимая девушка. 

С появлением глобальной паутины найти что-нибудь интересное для подарка стало намного проще, стоит просто набрать в поисковике нужный запрос, к примеру, подарок на день рождения – и вы обязательно найдете отличный вариант. Сеть “кишит” различными интернет магазинами и сервисами ,предлагающие свои услуги . Интернет облегчает нам жизнь, да и цены там явно ниже чем в офф-лайн магазине. Тем не менее, выбор подарка – довольно тонкая наука. Нужно очень хорошо знать человека, его вкусы и предпочтения. Ведь угадав с подарком вы оставите теплыё воспоминания о себе ,а неудачным презентом нечаянно можно обидеть, а то и оскорбить. Безусловно, есть такие варианты подарков, которые подходят всем, однако и их нужно выбирать осмотрительно.

Согласитесь, сорокалетний бизнесмен не сильно обрадуется коробке конфет, хоть он, возможно, и любит сладенькое, а дарить малознакомым людям косметику или одежду также не принято – это допустимо только в кругу родных или близких друзей.

Обязательно учитывайте, что многие люди суеверны и не будут рады часам или набору ножей, а кто-то, учитывая вероисповедание, огорчится, получив в подарок бронзовую китайскую фигурку.

Однако, приятнее всего дарить что-либо детям: лишь ребенок способен настолько искренне радоваться сюрпризу.Выбирать подарки нужно с умом, и даже если вы ищите в интернете что-либо по запросу подарки для девушки, не следует цепляться за первый имеющийся вариант, ведь любовь ,как вы знаете , дело тонкое...

Еще по теме:

 Подарки для иностранных гостей

 Что подарить начальнику на юбилей 50 лет

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru