Как сделать праздник более насыщенным и ярким?

Многие люди задаются этим вопросом в преддверие серьезных праздненствований - нового года, юбилея, дня города, а также перед праздничными мероприятиями, требующими значительных затрат и вложений - корпоративов, свадеб, детских утренников, последних звонков.

Ни для кого не секрет, что оформление места проведения праздника или мероприятия играет существенную роль и является основой для превращения намечающегося дествия в грандиозное, ни с чем не сравнимое, запоминающееся событие.

Многие организаторы нанимают для этого профессиональных дизайнеров, однако для большинства это слишком затратно, к тому же итог дизайнерской работы не всегда будет соответствовать ожиданиям заказчика. Люди попроще или же те, кто решает взвалить груз ответственности за проведение праздника исключительно на собственные плечи, занимаются дизайном места проведения будущего события самостоятельно, полагаясь на собственную фанатзию.

Одним из важнейших аспектов построения интерьерного дизайна является постановка правильного освещения. Здесь наилучшим образом подойдет освещение светодиодными лентами и линейками. С помощью светодиодных rgb лент можно создавать надписи и вывески, которые при правильной настройке специального контроллера будут переливаться не только всеми цветами радуги, а диапазоне 16 миллионов цветов! А также не только переливаться, но и мигать, выстраиваться в различные композиции, выделяться цепочками различных цветов и многое другое. К тому же освещение светодиодными лентами ничем не уступает обычному освещению и его можно с легкостью использовать в качестве базового. Светодиодные ленты являются своего рода прямой заменой гирляндам в плане качества, эффективности и срока службы. Светодиодные ленты крайне устойчивы к механическим повреждением, обладают высоким кпд, имеют яркий и насыщенный свет.

Пусть ваши праздники будут яркими и оригинально-светлыми!

 


РАЗДЕЛ: ПРАЗДНИЧНЫЕ СОВЕТЫ

 

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru