Без мобильного телефона сегодня не обходятся даже дети. Это очень удобное средство связи давно прочно обосновалось в нашей жизни. Телефон – это прекрасный подарок. С этим никто не станет спорить. Но как выбрать подарок правильно и не прогадать? 

Телефон для женщин 

Женщины в выборе устройств и приспособлений часто следуют моде, больше обращают внимание на дизайн, а о функциональных возможностях чаще всего почти не думают.

Если вы подозреваете, что женщина, которой вы собираетесь сделать подарок, не является исключением из этого правила не нужно пытаться купить очень дорогостоящую функциональную модель – все равно через пару месяцев изменится гардероб, вкус, мода. Но если вы все-таки хотите, чтобы дама была обеспечена всем современным функционалом и сэкономить деньги, купите ей смартфон из Китая, так вы убьете двух зайцев сразу. Выбирайте устройство с мощным аккумулятором, женщины часто забывают его заряжать. Можно даже купить запасной аккумулятор. Хорошо бы, чтобы была хорошая камера (девушки так любят фотографироваться!), плеер и, конечно, выход в интернет. К телефону приобретите стильные наушники, красивый чехол, карту памяти. Девушка обязательно порадуется стильным аксессуарам, которые сейчас выпускаются в большом ассортименте.  

Смартфон для мужчин 

Мужчины в первую очередь обращают внимание на набор функциональных возможностей, а потом уже на дизайн и соответствие моде.

Выбирая смартфон для мужчины, предусмотрите, чтобы в нем был выход в интернет, вай-фай, хорошая камера и проигрыватель, поддерживающий популярные форматы. Выбирайте удобную и понятную операционную систему. Андроид – это, пожалуй, лучший вариант. Она имеет очень дружелюбный интерфейс, множество приложений и игр на любой вкус.

Что касается дизайна, практика показывает, что мужчины больше всего тяготеют к черному и серому цвету, а также цвету металлик. Строго прямоугольная форма – наиболее предпочитаемая. Мужчины больше всего любят моноблочные исполнения. Большинство сегодня отдают предпочтение сенсорным экранам, но лучше уточнить этот момент.

В качестве аксессуаров приобретите беспроводную гарнитуру, солидную карту памяти, мощные наушники. 

Телефон для ребенка

Телефон для ребенка должен быть недорогим. Ведь велика вероятность, что он случайно разобьет его или потеряет. Кроме того телефон должен быть понятным. Не забывайте, что его пользователь – ребенок, даже не смотря на то, что дети сейчас очень продвинуты в компьютерных технологиях.

Лучше выбирайте телефон с емкой батареей, ребенок может забывать ставить его на подзарядку. Предпочтительнее модели с большим экраном, с красочным, но не очень ярким дисплеем.

Из дополнительных функций нужно предусмотреть фонарик, возможность установки интересных и познавательных игр. 

Выбор телефона – занятие непростое. Но наш интернет-магазин китайских смартфонов рад помочь вам в этом деле. Мы собрали для вас самые интересные и популярные модели. Вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru