Праздники случаются не так уж и редко, однако, каждый добрый родитель хочет, чтобы у его ребенка каждый день был праздник. 

Но как это сделать? Очень просто и практически безболезненно для семейного кошелька. 

Возьмите за правило каждый вечер читать своему ребенку сказку. Сказка на ночь, прочитанная вслух в теплом семейном кругу, в окружении близких и родных людей - что может быть прекраснее для малыша и самих родителей?

Помните, как вам мама читала сказки на ночь? Ведь это было волшебное ощущение, не правда ли? Так почему бы не подарить своему ребенку это же волшебное ощущение? Пусть он почувствует себя героем сказок, пусть каждый вечер наслаждается новыми захватывающими приключениями!

 Какие сказки читать детям?

Выбирайте своему ребенку только добрые лучшие сказки, в которых все славно заканчивается. Ведь сказки со счастливым концом делают и нас счастливее.

любимые сказки онлайн бесплатно

Не обязательно каждый день покупать новую книжку, достаточно зайти на сайт о сказках и читать сказки бесплатно онлайн. В интернете сейчас достаточно много сайтов, где размещаются сказки, но лучше всего выбрать специализированный сказочный сайт, где опубликованы лучшие сказки для детей, сказки для малышей, сказки для дошкольников и сказки для детишек, которые уже научились читать сами.

Где найти лучшие сказки онлайн бесплатно?

Вот один из таких добрых сайтов с большим количеством сказок. Сайт http://l-skazki.ru . Здесь сказки распределены по разделам и даже тематический каталог сказка, где вы найдете сказки всех стран мира, и авторские сказки от знаменитых писателей сказочников и даже сказки современных авторов, распределенные по тематикам и жанру. Кроме того, сказки отсортированы и по возрасту читателя. А также там можно не только почитать бесплатно сказки, но и послушать аудио-сказки и смотреть видео сказки и сказки-мультфильмы.

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru