Какие новогодние подарки выбрать на год Собаки? Об этом наши рекомендации в новой статье.

Новогодние подарки от мала до велика: самые оригинальные сувениры

Очередной год подходит к концу, а значит, близится время исполнения желаний. Ваши близкие и друзья уже заказали подарки под елочку? Если нет, то предлагаем ознакомиться со списком оригинальных сувениров и полезных презентов для детишек и взрослых. Учтите, что владычицей следующих 365 дней станет желтая земляная собака. Поэтому угодить нужно не только получателю, но и ей. Эта дама предпочитает практичность во всем, так что постарайтесь – удача и везение войдут в дом вместе с ее благосклонностью.

Детям и взрослым: новогодние подарки от души

Конечно, главный критерий выбора сюрприза под елку – это красота. Ведь презент непременно должен понравиться и полюбиться адресату. С этим в арсенале желтой собаки проблем точно не возникнет. Новогодние подарки, которая предлагает затейница:

· Женщинам. Хранительница домашнего очага придет в восторг от мягкого пледа, теплых носочков или посуды в оригинальном оформлении. Бизнес-леди придутся по душе ежедневники, креативные флешки или кошелек.

· Мужчинам. Ни одни автолюбитель не останется равнодушным к набору инструментов в машину, а истинный ловелас оценит комплект для ухода за бородой и усами, если таковые, конечно, имеются. Молодому человеку можно подарить шарфик или перчатки для сенсорных устройств.

· Коллегам. Выбрать презенты сотрудникам – сложная задача, но для желтой собаки нет ничего невозможного. Преподнесите членам коллектива термокружки, елочные игрушки с новогодним орнаментом или декоративные свечи.

· Молодежь. Если Новый год предстоит провести в шумной компании, купите на подарок игру. Твистер или настольная бродилка доставят удовольствие и позволят провести время весело.

· Детям. Если малыш обожает мастерить, то ему можно презентовать один из многочисленных наборов для творчества или объемный пазл.

· Творческим натурам. Комплект для рисования или создания елочных украшений – актуальное решение.

Не забудьте упаковать подарок. В праздничной обертке он будет выглядеть намного эффектнее, а момент разворачивания можно заснять на домашнюю камеру.

Все подарки в одном месте: экономим время и деньги

Новогодняя суета уже в полном разгаре, а еще столько всего нужно успеть! Чтобы не тратить драгоценные часы в канун праздника на походы по магазинам, загляните на сайт lovepresent.ru. Тут вы точно найдете сувениры для всех без исключения: близких, коллег, детей и вторых половинок. Заказ через Интернет – это быстро и удобно. Доставка действует во все регионы России.

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru