Выбор свадебных украшений для платья невесты довольно сложен. Нужно не только знать чувство меры, но и гармонично вписаться в образ. 

Девушка должна быть совершенна во всех отношениях, начиная от платья и заканчивая свадебным букетом.

Какие свадебные украшения вам нужны? 

Главная ошибка при выборе драгоценностей – чрезмерная пышность и роскошь изделий. Лучше, если они будут простыми, минималистичными и вместе с тем красивыми и изысканными. Важно, чтобы украшения ничуть не отвлекали внимание от невесты и подчеркивали красоту кожи и глаз.

Оптимальный вариант – это платина или золото, цветные и прозрачные камни, к примеру, бриллианты. Зеленые или красные камни не подойдут к романтическому образу невесты в свадебном платье, если оно отвечает классическим канонам. Неуместным также будет и желтое, поскольку оно совершенно не сочетается с белым цветом и не дополнит образ молодой, лучше диадему купить.

Что касается формы изделий, то она может быть какой угодно, здесь все решает прическа и стиль наряда. Шикарно смотрятся ажурные прикрасы, которые отлично подходят к нежному кружеву и гладкому атласу. Приветствуется и растительный узор. Специалисты советуют отказаться от геометрических форм, которые в наше время считаются очень модными.

Свадебные украшения

Аксессуары могут присутствовать на платье, шее, голове. А вот на пальчиках, кроме обручального кольца, больше ничего быть не должно. И все потому, что внимание на церемонии уделяется только главному. В противном случае гости посчитают, что у вас дурной вкус. Отказаться лучше и от браслета, разве что у вас он будет тоненький и аккуратный из белого золота, идущий поверх белой перчатки.

Колье ни в коем случае не должно быть объемным и массивным. Легкое кружево, декорированное россыпью бриллиантов, или подвеска с одним камнем – это лучший вариант.

Жених также должны избегать излишеств в наряде, ни в коем случае нельзя надевать браслеты или перстни на свадебное торжественно, единственное, что ему можно использовать, – это запонки, хотя и они должны быть скромными, не привлекающими внимание.

Как видите, выбор аксессуаров для невесты намного сложнее, чем для жениха, и важно здесь иметь хороший вкус. Если же вы никак не можете определиться с тем, что вы хотите, то посмотрите журналы, спросите у своих подруг или обратитесь к стилистам, которые помогут вам создать безупречный образ.

Пусть создание свадебного образа приносит вам удовольствие!


РАЗДЕЛ: СВАДЬБА

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru