Очень часто в современном мире, находясь в постоянном движении, мы задаемся вопросом, как устроить оригинальный праздник и не упасть "в грязь лицом"! Ведь всегда хочется лучшего! Сделать ваш праздник необычным, ярким и даже немного волшебным поможет фокусник Владимир Евсеев.

Этот талантливый иллюзионист создаст на вашем мероприятии дружественную, веселую атмосферу и подарит заряд незабываемых эмоций надолго.

В репертуаре замечательного артиста множество программ, которые подойдут для зрителей всех возрастов, будь то тематическая вечеринка или иллюзионное шоу. Необычным подарком для гостей станет то, что все номера интерактивные, а значит, магия коснется каждого. Выступления иллюзиониста всегда очень зрелищны и захватывают внимание публики до конца.

магик-шоу фокусника Владимира Евсеева

Вместе с фокусником Владимиром Евсеевым обычно выступают артисты его творческого коллектива "Магик-шоу".

Эти талантливые ребята умеют приручать огонь, устраивать силовое шоу, ходить по стеклу и даже танцевать с большим питоном на шее.

Основная программа на праздник состоит из набора небольших фокусов и иллюзий, таких как фокус с картами, с кольцами, прокалывания зонтиками, распиливания и переодевания. Реквизит фокусника очень мобильный, поэтому не требует большого пространства для размещения. Следовательно, выступать артисты могут даже на небольших площадках.

Сделайте себе и близким волшебный подарок - пригласите иллюзиониста Владимира Евсеева на свой праздник!

волшебные фокусы Владимира Евсеева

Любимый Праздник рекомендует лучшего волшебного фокусника - Владимира Евсеева!

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru