Корпоративные мероприятия уже не ограничиваются традиционным банкетом или выездом на природу, на сегодняшний день ассортимент корпоративных мероприятий гораздо шире. Рассмотрим некоторые из них.

Один из видов корпоративных мероприятий - это организация и сопровождение деловых событий: конференций, семинаров, тренингов и других деловых мероприятий. При этом у достаточно давно работающих на рынке предоставления этих услуг компаний есть обширная база отелей, конференц-залов, а также других площадей для проведения деловых мероприятий. Всё это обеспечивается необходимыми техническими средствами и организационными мероприятиями для создания наиболее благоприятных условий проведения деловых мероприятий. Кроме того, возможна разработка оригинальной концепции мероприятия с учетом всех, даже самых мелких деталей.

В качестве отдельного вида корпоративных мероприятий можно выделить организацию презентаций, выставок, открытий и др. Подобающая организация этих мероприятий позволит привлечь внимание потенциальных клиентов и покупателей, и сделать эти событий яркими, заметными и запоминающимися надолго.  

Не самый новый, но от этого не менее популярный вид отдыха – это корпоративный пикник. Это может быть обычный отдых на природе с шашлыками и другими блюдами, которые предпочитают готовить на открытом огне. Но также туда можно добавить элементы активного отдыха (игры и соревнования), такие как футбол, волейбол, теннис, гонки на квадроциклах, скачки на лошадях, преодоление полосы препятствий и многое другое. Кроме того, возможно проведение тематических корпоративных пикников, а также сочетание, к примеру, прогулки на теплоходе с пикником.   

Одним из достаточно новых видов корпоративного отдыха является корпоративный квест. Так называют активные экстремальные и интеллектуальные игры. Квест заключается в совместном выполнении разного рода заданий, после выполнения которых появляется возможность получения очередной подсказки или элемента кода, что является необходимым для выполнения основного задания. В ходе выполнения квеста команда двигается по определенному маршруту, решая по ходу массу различных задач и головоломок. В зависимости от скорости и точности решения этих задач повышаются шансы на победу в соревновании.

Это были только некоторые из возможных видов корпоративных мероприятий, современные агентства по организации корпоративов и деловых встреч предлагают самый широкий выбор видов отдыха с использованием наиболее новых технических средств и методов.

Загрузка...

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Загрузка...

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

У каждого праздника - свой запах. Новый год пахнет хвоей и мандаринами, день рождения - воздушными шарами и взбитыми сливками на макушке торта, свадьба пахнет поцелуем, а именины пахнут молоком. И только праздник счастья пахнет всякий раз неповторимо. И неуловимый шлейф этого запаха меняется с каждой секундой, ускользая и растворяясь внутри…

Констанс Винка Майорелле

ПРАЗДНИКИ В ЦИТАТАХ

Праздник - это день, когда вселенная крутится вокруг тебя, а ты крутишься вокруг вселенной.

Праздник - это солнце, которое никогда не обжигает, но светит ярко.

Праздник - это ветер, который освежает, но не приносит бурю.

Констанс Винка Майорелле  

Наверх
Сайт о праздниках ljubimyj-prazdnik.ru